Сафронова Евгения Николаевна
Заведующая
Сафронова Евгения Николаевна

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Наш детский сад - это дом, в котором интересно и детям и педагогам, это стабильно высокое качество образования и воспитания.

Детство нельзя прожить снова, поэтому каждый день мы используем возможность сделать ребят счастливыми.

Дополнительные сведения