Всемирный день охраны труда

17 апреля 2024 г.
Всемирный день охраны труда. Ознакомление с изменениями в ОТ в 2023-2024 году. Проверка знаний по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве. Д/игра "Найди нарушения". Час здоровья "Ритмика и танцы". Практическое занятие.
Всемирный день охраны труда.
Ознакомление с изменениями в ОТ в 2023-2024 году.
Проверка знаний по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.
Д/игра "Найди нарушения".
Час здоровья "Ритмика и танцы".
Практическое занятие.

Мероприятия прошли как с сотрудниками организации (инструктаж с работниками по предупреждению травматизма на рабочем месте, знакомство с изменениями в охране труда в 2023 – 2024 году для образовательных организаций и учреждений, проверка знаний работников по программе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»), так и с воспитанниками детского сада (дидактическая игра «Найди нарушения», сюжетно-ролевая игра «Скорая помощь», «Час здоровья»).