Всемирная неделя иммунизации

24 апреля 2024 г.
Всемирная неделя иммунизации. Памятки для родителей. С/р игра "Поликлиника". Изготовления плаката для родителей о микробах. Просмотр мультфильмов.
Всемирная неделя иммунизации.
Памятки для родителей.
С/р игра "Поликлиника".
Изготовления плаката для родителей о микробах.
Просмотр мультфильмов.

Оформлены стенды с информацией о Всемирной неделе иммунизации. Педагоги в группах подготовили папки передвижки для родителей «Что нужно знать о прививках», памятки «Национальный календарь прививок».

Мероприятия прошли и с воспитанниками детского сада в соответствии с планом: дидактические и сюжетно-ролевые игры, чтение детской литературы и просмотр мультфильмов по теме.