Результат конкурса чтецов "Весенние проталины-2024"

02 апреля 2024 г.
Результат конкурса чтецов "Весенние проталины-2024". Награждение. Иван читает стихотворение . Участник конкурса Торкин Иван. .
Результат конкурса чтецов "Весенние проталины-2024".
Награждение.
Иван читает стихотворение .
Участник конкурса Торкин Иван.
.

В этом сезоне «Весенние проталины» объединили 100 детских садов, 179 участников из Рязани, из Рязанского, Рыбновского, Кораблинского, Ряжского районов.

Дети читали строки поэтов-северян, а также поэтов Кавказа, произведения узбекских и молдавских, татарских и чувашских, калмыцких и белорусских авторов и не только.

Воспитанники нашего детского сада второй раз принимают участие в этом конкурсе. В этом году наш детский сад представляли воспитанник подготовительной группы - Торкин Иван и воспитанник старшей группы Фанков Кирилл.